Возрастное ограничение 18+

Двое подростков из Нижнего Тагила попались на краже колбасы из супермаркетов

14.20 Вторник, 22 января 2019
Двое ранее судимых 18-летних жителя Нижнего Тагила попались в Верхней Салде на краже продуктов из магазина, которые они затем хотели продать за полцены. 19 января на рейсовом автобусе они приехали в Верхнюю Салду и пошли «обчищать» торговые точки.

На момент задержания сотрудниками ППСП они уже успели посетить 6 магазинов, в общей сложности похитив товаров на сумму 3,3 тысячи рублей. Наибольшим спросом у похитителей пользовался сыр и колбасные изделия, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области. Как пояснили молодые люди, они как раз искали торговую точку, которая бы купила продукты, а с вырученными деньгами планировали вернуться в Нижний Тагил.

Свой первый срок они получили за аналогичные преступления. Однако неудачный опыт не остановил юных злоумышленников. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK