Возрастное ограничение 18+

Начальник свердловского ОБОП назначен на новую должность. Он переезжает в Москву

11.57 Понедельник, 21 января 2019
Начальник отдела по борьбе с организованной преступностью управления уголовного розыска ГУ МВД России по Свердловской области Сергей Максимов покинул должность руководителя регионального ОБОП, сообщили veved.ru источники в силовом ведомстве. Приказ об этом подписал врио начальника полицейского главка Петр Кривегин. Известно, что в среду, 23 января, Сергей Максимов приступит к службе в новой должности в ГУ МВД России по г. Москве. По данным veved.ru, подполковнику предложена должность в Управлении собственной безопасности ГУ МВД столицы, которое в ноябре 2018 года возглавил Константин Строганов, бывший заместитель начальника УУР ГУ МВД России по Свердловской области.

Кроме этого, по данным издания, с 23 января в Москву отбывает Владимир Диппель, который занимал в свердловском ОБОП должность начальника отделения по выявлению и пресечению источников финансирования лидеров уголовно-преступной среды. Он также предположительно, будет служить в УСБ ГУ МВД по Москве.

Отметим, что Сергей Максимов, как и Константин Строганов, смогли объединить коллектив и собрать команду профессионалов, которая более восьми лет показывала впечатляющие результаты по борьбе с оргпреступностью, почти ежемесячно проводя громкие резонансные операции по выявлению и задержанию бандитов, а также активно противодействовала этнической преступности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Дима
Добавил Дима
22 января 2019 11:46
Конечно хорошие кадры нужны везде. В области почти навел порядок забрали в Москву может быть это жулики попросили чтобы его забрали , ато он не довал слабину со своей командой с Гришей, Юрьевичем, и ещё один был не помню. Даже начальник управления не смог помешать им . А некоторые прям ссут как услышат ихние имена. Таких людей надо ценить и беречь, он переедет и некоторые .............. начнут снимать свои памперсы
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK