Возрастное ограничение 18+

На борьбу со снегопадом в Свердловской области было брошено более 300 единиц техники

11.37 Понедельник, 21 января 2019
Для ликвидации последствий снегопада, который обрушился на Средний Урал в минувшие выходные, на дороги области вышло 324 единицы снегоуборочной техники, сообщает региональное Управлении автодорог. С 20 по 21 января на территории региона прошли обильные снегопады. Высота снежного покрова составила от 4 до 5,6 сантиметров.

За выходные дни специалисты Управления автодорог выдали 75 предписаний подрядным организациям на ликвидацию недостатков по зимнему содержанию.

Для контроля за выполнением работ по содержанию региональных автомобильных дорог организована круглосуточная дорожная диспетчерская служба, которая взаимодействует с Госавтоинспекцией, МЧС, Росгидрометом, пассажирскими автотранспортными предприятиями. Она аккумулирует все поступающие замечания о плохо расчищенных от снега автодорогах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK