Возрастное ограничение 18+

Полиция Нижнего Тагила разыскивает педофила, напавшего на школьницу

13.11 Четверг, 17 января 2019
Как сообщает АН «Между строк» в Нижнем Тагиле разыскивается мужчина, напавший и совершивший действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

Нападение произошло в понедельник 14 января в районе 9 утра возле дома № 5на улице Энтузиастов в Дзержинском районе города, когда девочка шла в школу.

«Мужчина подошёл к девушке и начал хватать её за куртку. Школьница от испуга не могла закричать, но ей удалось вырваться и убежать. Всё это происходило на глазах у прохожих», — говорит собеседник агентства в правоохранительных органах.

Личность нападавшего мужчины пока не установлена.

Агентство опубликовало видео, на котором видно как мужчина с сумкой наперевес начинает преследовать девушку в светлой куртке.



В пресс-группе МУ МВД «Нижнетагильское» факт нападения неизвестного на школьницу подтвердили.

«В настоящее время материалы дела переданы в следственный отдел СК по Дзержинскому району Нижнего Тагила»,– сказали там, и сообщили приметы нападавшего:

Рост выше 180 см, плотного телосложения, примерный возраст 30–40 лет, пуховик тёмно-синего цвета, шапка вязаная тёмно-синего цвета, штаны тёмного цвета, через правое плечо сумка тёмного цвета (на вид сумка для документов).

Тех, кто видел или знает подробности данного инцидента, просят обратиться в ОП № 17 по телефону: 8(343)597-68-04 или 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK