Возрастное ограничение 18+

Власти Екатеринбурга начали формировать планы к 300-летию города

11.48 Четверг, 17 января 2019
Власти уральской столицы провели первое совещание по вопросам подготовки к празднованию 300-летия Екатеринбурга, об этом рассказали в Администрации города Екатеринбурга.

Юбилей пройдёт в августе 2023 года. На совещании глава города Александр Высокинский закрепил за каждым из своих заместителей направление подготовки к празднику. Она будет проведена в соответствии с концепцией, которую утвердили ещё в декабре 2017 года. Как отметили в Администрации, торжества, связанные с празднованием Дня города должны будут повысить узнаваемость и улучшить имидж Екатеринбурга, также вовлечь в подготовку к празднику представителей городской общественности, власти, бизнеса, науки и других муниципальных образований и иностранных государств.

Реализация концепции, по мнению властей, преобразит внешний облик города, укрепит его связи с другими городами России и зарубежья, а также повысит уровень жизни граждан и усилит единство городского сообщества.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK