Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге напротив Белого дома иномарка сбила людей на пешеходном переходе

21.23 Среда, 16 января 2019
И сегодняшний вечер в Екатеринбурге не обошёлся без ДТП. На улице Бориса Ельцина, прямо напротив здания правительства, легковой автомобиль Mazda наехал на группу людей, переходивших дорогу по пешеходному переходу. У одного из пострадавших травма оказалась серьёзной – пострадавшего увезли на реанимации.

«В ДТП пострадал молодой человек. Какое-то время он лежал на дороге без сознания, позже его увезла реанимация. Кроме того, сразу после аварии были слышны крики ребенка. На месте находится автомобиль скорой помощи», — сообщают наши коллеги из 66.ru. По словам очевидцев, автомобиль двигался на высокой скорости и даже не пытался затормозить.

С водителем Mazda сейчас работают сотрудники госавтоинспекции. В отделе пропаганды ГИБДД Екатеринбурга заявили, что по предварительной информации водитель автомобиля Mazda 6 допустил наезд не только на молодого человека и, предположительно, ребёнка, но и на 43-летнюю женщину на нерегулируемом пешеходном переходе: «С предварительным диагнозом „сотрясение мозга“ пострадавшая госпитализирована в больницу № 36. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства аварии на месте».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK