Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев назначил руководителя департамента кадровой политики Свердловской области

11.14 Среда, 16 января 2019
Сегодня, 16 января, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о назначении Марины Обрубовой директором Департамента кадровой политики и контроля губернатора и правительства Свердловской области.

Напомним, что до назначения Марины Обрубовой за кадровую политику в области отвечал Ильхам Ширалиев, возглавивший вчера, в соответствии с указом губернатора, Департамент противодействия коррупции и контроля Свердловской области

До этого Марина Обрубова работала заместителем руководителя аппарата губернатора, ещё ранее была заместителем председателя избирательной комиссии Свердловской области.

Сейчас Обрубова подчиняется главе аппарата губернатора Валерию Чайникову, в прошлом занимавшего должность председателя избирательной комиссии региона, так что можно сказать, что непосредственный руководитель для Марины Обрубовой не поменялся.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK