Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на год перенесли утверждение Генплана развития города

15.04 Понедельник, 14 января 2019
Сроки утверждения Генерального плана развития Екатеринбурга до 2035 года перенесены во второй раз. Изначально планировалось, что документ примут в августе 2018 года, затем сроки перенесли на декабрь 2018 года. Сегодня стало известно, что утверждение состоится в декабре 2019 года. Соответствующее постановление подписал глава уральской столицы Александр Высокинский.

Согласно постановлению, в марте-апреле этого года в Генплан внесут изменения, осенью пройдут общественные обсуждения, в декабре проект направят на утверждение в Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области.

Генеральный план Екатеринбурга до 2035 года предусматривает строительство, реконструкцию и прочие работы на коммуникациях и инфраструктурных объектах сетей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK