Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургские полицейские проводят операцию «Комендантский патруль»

14.41 Вторник, 8 января 2019
Полиция Екатеринбурга проводит операцию «Комендантский патруль» с целью профилактики детской безнадзорности, об этом рассказали в отделении по связям по СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу.

Главной задачей патрулей, как отметили в ГУ МВД, выявление детей, находящихся в общественных местах, в частности - в клубах, барах, кафе, на вокзалах, автостанциях и в торгово-развлекательных центрах без сопровождения законных представителей, особенно ночью. Полицейские создают мобильные группы для патрулирования мест концентрации несовершеннолетних, в период с 30 декабря по 7 января в ежедневных рейдах приняли участие более 500 полицейских.

На сегодняшний день полицейские выявили 30 фактов ненадлежащего исполнения родительских обязанностей, в отделы полиции за время рейда доставили более 80 несовершеннолетних.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK