Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге иномарка сбила 17-летнего подростка

13.58 Суббота, 22 декабря 2018
В Екатеринбурге вечером 21 декабря на улице Новосибирской произошло ДТП с участием пешехода. Как сообщает отделение пропаганды ГИБДД города, по предварительным данным, водитель автомашины «Хендэ-Акцент» допустил наезд на пешехода, пересекающего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда 17-летний юноша с места происшествия был госпитализирован в 9-ю ДМБ. Медики констатировали у пострадавшего ушибы мягких тканей левой кисти, правого левого колена.

Сотрудниками полиции установлено, что автомашиной управлял 53-летний водитель, имеющий стаж управления транспортными средствами 4 года. На месте аварии он пояснил, что подросток вышел неожиданно для него, затормозить он не успел, двигался скоростью 30 км/ч. В результате наезда транспортное средство получило механические повреждения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK