Возрастное ограничение 18+

В Краснодарском крае нашли останки летчика из Нижнего Тагила, погибшего в 1942 году

09.54 Среда, 19 декабря 2018
Поисковый отряд «Кубанский плацдарм» нашел в районе станицы Апшеронской Краснодарского края останки летчика из Нижнего Тагила, погибшего при выполнении боевого задания и сбитого вражеской зенитной артиллерией 29 августа 1942 года во время Великой Отечественной войны. Поисковики установили памятник на месте падения самолета.

В Краснодарском крае нашли останки летчика из Нижнего Тагила, погибшего в 1942 году

Установлены данные летчика. Это сержант Дмитрий Николаевич Детков, уроженец Нижнего Тагила. Он проживал по адресу: г. Нижний Тагил, ул. Дзержинского, 40. Там же проживал его отец Николай Дмитриевич Детков, в донесении о потерях он указан как единственный родственник.

Сейчас разыскиваются родственники погибшего. Граждан, располагающей необходимой информацией, просят звонить по телефонам: (861) 277-54-53, моб. +7-928-20-50-830 (УФССП России по Краснодарскому краю).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK