Возрастное ограничение 18+

Назначен свердловский межрайонный природоохранный прокурор

15.35 Понедельник, 17 декабря 2018
Назначен свердловский межрайонный природоохранный прокурор. Им стал старший советник юстиции Илдар Аббясович Якупов, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Якупов имеет высшее юридическое образование. В 2001 году он окончил Саратовскую государственную академию права. В органах прокуратуры служит с 2002 года, в органах прокуратуры Свердловской области – с 2008 года. С 2011 года проходил службу в аппарате Генеральной прокуратуры РФ: занимал должности прокурора отдела по надзору за оперативно-розыскной и процессуальной деятельностью Управления Генеральной прокуратуры РФ в УрФО и старшего прокурора отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в УрФО.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей Илдар Якупов награжден нагрудным знаком «За безупречную службу», знаком отличия «За верность закону» III степени, почетной грамотой Генерального прокурора РФ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK