Возрастное ограничение 18+

Данила Трубинов назначен советником губернатора Свердловской области

12.26 Пятница, 14 декабря 2018
Бывший главный федеральный инспектор по Свердловской области Данила Трубинов назначен советником губернатора Евгения Куйвашева. Соответствующий указ подписан главой региона.

«Евгений Кувайшев нацелил на динамичную работу и обозначил круг задач. Уверен, мой управленческий опыт позволит привнести пользу в общую работу над развитием социально-экономического положения региона», - отметил Данила Трубинов.

Данила Трубинов родился в Перми, окончил Уральскую академию государственной службы, работал в аппарате полномочного представителя Президента РФ в УрФО, а также федеральным инспектором по Ямало-Ненецкому автономному округу. С июня 2017 года занимал пост главного федерального инспектора по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK