Возрастное ограничение 18+

Маленьким свердловчанам покажут новогодние премьеры с участием любимых персонажей мультфильмов

16.19 Среда, 12 декабря 2018
В ближайшие новогодние каникулы концертные площадки приготовили для маленьких жителей и гостей Екатеринбурга интересные постановки, героями которых станут популярные у подрастающего поколения персонажи. Так, 2 и 3 января на площадке Дворца молодежи состоится уникальный детский интерактивный спектакль от создателей мультфильма «Фиксики» – «Фикси-шоу: Операция Новый год». Организаторы обещают веселый сюжет с воспитательным посылом и добрые шутки для всей семьи.

5 января на сцене Дворца молодежи состоится главная новогодняя премьера – спектакль «Ми-ми-мишки: Новогодний переполох». На спектакле дети и взрослые узнают, как правильно себя вести в лесу, как разжигать костер и что нужно делать, чтобы сохранить природу. Зрителей ждет увлекательный квест по следам робота Рубика.

6 января там же, во Дворце молодежи, пройдет спектакль «Три кота. С Новым годом!». Действие спектакля будет происходить не только на сцене, но и в зрительном зале. А 7 января на сцене Дворца молодёжи покажут мюзикл «Лукоморье», созданный по мотивам детских произведений Александра Сергеевича Пушкина. Эта легендарная постановка известна во всем мире и вошла в Книгу рекордов России как первый национальный мюзикл с русским либретто, заслужив любовь и признание миллионов зрителей.



Билеты можно приобрести в городских кассах и по ссылке http://aquamarin-art.ru/

На правах рекламы*

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK