Возрастное ограничение 18+

Двое человек погибли в ДТП с грузовиком в Артемовском районе

11.24 Среда, 12 декабря 2018
Накануне вечером, около 19 часов, произошло смертельное ДТП на 31-м км автодороги Артемовский – Зайково. Автомобиль Kia Soul занесло на встречную полосу, где машина столкнулась с грузовиком «ГАЗ-Некст». В результате погибли водитель Kia – женщина 1975 года рождения – и ее мать, сидевшая на переднем сиденье. Обе скончались до приезда скорой помощи.

ГИБДД выясняет причины и обстоятельства ДТП. Также на месте работали сотрудники МЧС, так как женщин зажало в автомобиле.

«Установлено, что женщины проживали в Ирбите. В 2018 году автомобиль Kia Soul, принадлежащий погибшей женщине – водителю, 10 раз зафиксировал превышение скоростного режима от 20 до 60 км/ч. У погибшей водительский стаж категории «В» – 19 лет», – рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Двое человек погибли в ДТП с грузовиком в Артемовском районе

Двое человек погибли в ДТП с грузовиком в Артемовском районе


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK