Возрастное ограничение 18+

Ольга Глацких получила выговор и вернулась на работу

09.14 Среда, 12 декабря 2018
Ранее отстраненная от должности директора Департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких после проведения служебной проверки вернулась к исполнению своих обязанностей. За свое скандальное высказывание о молодежи она получила от губернатора выговор.

В прежней должности Глацких проработает до тех пор, пока департамент молодежной политики не присоединится к министерству образования, о чем стало известно 10 декабря.

Напомним, во время визита в Кировград Ольга Глацких заявила: «На сегодняшний день получилось так, что у молодежи, в подрастающем поколении, складывается почему-то понимание о том, что нам государство все должно. Нет, вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители. Потому что они вас родили. Государство не просило вас рожать».

Глацких временно отстранили от должности. Чиновница заявила, что не собирается уходить в отставку по собственному желанию, так как «совесть и человеческий фактор не позволяют».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Павел
Добавил Павел
12 декабря 2018 09:35
Укради булочку - сядешь на полтора года, распили 130 лямов - получишь выговор, кради миллиардами, будешь потерпевшим. Это современная Россия.
Итан
Добавил Итан
12 декабря 2018 16:08
да нууу, в хорошей стране живем, Шутка,
А 1
Добавил А 1
12 декабря 2018 20:38
Очередная оплеуха народу - мы вам ничего не должны.....
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK