Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело из-за неудачной пластической операции

19.57 Вторник, 11 декабря 2018
В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело из-за двух неудачных операций, сделанных жительнице Сургута, сообщает Следственное управление Следственного комитета по Свердловской области.

В екатеринбургском Центре косметологии и пластической хирургии им. С. В. Нудельмана девушке провели операции на грудь и ягодицы, однако обе оказались неудачными. Как рассказала сама пациентка, после незначительной коррекции груди ей пришлось исправлять ошибки врачей имплантами. Также после коррекции ягодиц девушка попала в больницу с абсцессом, после чего ей удалили половину ягодичной мышцы. Долгое время покалеченная девушка передвигалась на инвалидном кресле. Сейчас пациентке предстоит лечение в Москве.

Уголовное дело возбуждено по статье «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Красота требует жертв
Добавил Красота требует жертв
12 декабря 2018 16:48
Красота требует жертв
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK