Возрастное ограничение 18+

На улице Исетской нашли квартиру, где выращивали коноплю

14.33 Вторник, 11 декабря 2018
В Екатеринбурге задержали 33-летнего неработающего уроженца города Снежинска, который выращивал в квартире коноплю, сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Накануне в квартире на улице Исетской произошел пожар. Жильцы позвонили в пожарную часть. Когда пожарные прибыли на место, проживавший в квартире мужчина не захотел их впускать, заверив, что уже сам справился с пожаром.

Сотрудникам МЧС нужно было удостовериться, что все в порядке. Пройдя в квартиру, они увидели кусты растений, предположительно конопли, о чем и было доложено в полицию.

Затем в квартиру пожаловали сотрудники уголовного розыска, которые в результате осмотра изъяли 167 кустов конопли и семь полиэтиленовых пакетов с готовой продукцией массой 1,5 кг. Подозреваемого нашли в соседнем дворе, где он скрывался от полицейских.

Возбуждено уголовное дело. Задержанный признался, что выращивал коноплю с целью сбыта. Ему грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.

На улице Исетской нашли квартиру, где выращивали коноплю

На улице Исетской нашли квартиру, где выращивали коноплю


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK