Возрастное ограничение 18+

Баскетболистки клуба УГМК обыграли «Надежду»

13.45 Воскресенье, 9 декабря 2018
На поединке 8 декабря в екатеринбургском ДИВСе баскетбольная команда УГМК обыграла одного из фаворитов российской Премьер-лиги – оренбургскую «Надежду».

В начале встречи счёт был примерно равным, оренбурженки даже имели небольшое преимущество, однако уже к концу первой четверти УГМК вырвался вперед. К перерыву разница в счёте составляла 19 очков. В третьем периоде «Надежде» удалось отыграть 7 очков, но после этого уральские баскетболистки вновь взяли ситуацию под свой контроль и обеспечили себе восьмую победу в турнире. Финальный счёт поединка 81:62.

Отметим, лучшим игроком на паркете стала Бриттни Грайнер, также в лидерах Кортни Вандерслут и Кейла МакБрайд.

Сейчас уралочки занимают первую строчку в турнирной таблице и готовятся к состязанию с курским «Динамо», которое пройдёт 16 декабря в Курске.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK