Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пройдёт большая рождественская ярмарка

12.31 Воскресенье, 9 декабря 2018
В Екатеринбурге на площадке КОСК «Россия» состоится V православная ярмарка «Рождественский подарок», сообщают в пресс-службе Екатеринбургской епархии.

Ярмарка проводится в честь Рождества Христова и будет включать культурные мероприятия для создания особой, праздничной атмосферы, отметили в пресс-службе. Посетители ярмарки смогут приобрести подарки для друзей и родных, а также научиться мастерить их самостоятельно на ежедневных мастер-классах. На площадке можно будет купить сладости, одежду из экологически чистых тканей и изделия народных промыслов.

Отметим, церемония открытия православной ярмарки состоится во вторник, 11 декабря, в 12:00. Ярмарка будет работать с 11 по 15 декабря с 10:00 до 19:00 и 16 декабря с 10:00 до 16:00. Вход для посетителей свободный.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK