Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев вошёл в состав Высшего совета «Единой России»

20.26 Суббота, 8 декабря 2018
Сегодня, 8 декабря, на пленарном заседании съезда партии «Единая Россия» губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев был избран в Высший совет партии. Голосование по выборам новых членов Высшего совета проходило в открытом режиме.

Высший совет «Единой России» – это партийный орган, определяющий стратегию развития партии, в него входит 63 человека, возглавляет его Борис Грызлов.

Как ранее отметил Евгений Куйвашев, сегодня «Единая Россия» – это ведущая политическая сила в регионе, которая поддерживает реализацию важных для Свердловской области и всей России проектов. Губернатор прокомментировал ход работы съезда, сказав об обновлении партии и повышении эффективности её работы.

«На съезде обсуждаются меры по повышению эффективности работы партии. Я к обновлению отношусь хорошо: это всегда новый взгляд, взгляд под другим углом на решение тех или иных задач. Мы обязательно после съезда примем соответствующие организационные меры. Во-первых, чтобы быть в тренде, во-вторых, нам самим это необходимо», – сказал глава региона.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK