Возрастное ограничение 18+

В воскресенье на площадь 1905 года привезут 18-метровую елку

13.57 Пятница, 7 декабря 2018
В это воскресенье, 9 декабря, в Екатеринбург привезут главное украшение новогоднего городка на площади 1905 года – 18-метровую живую ель. Это событие будет сопровождаться яркой развлекательной программой: для горожан выступят музыканты танцующего оркестра «Уралбенд» под управлением Александра Павлова и танцующие медведи «Тедди Бойз Шоу», а передаст праздничное дерево горожанам лично Дед Мороз.

Напомним, что 18-метровую ель для екатеринбургского ледового городка выбрали в лесу под городом Михайловском в 100 километрах от уральской столицы. Оттуда же привезут еще несколько елок поменьше – от 6 до 12 метров.

Открытие городка запланировано на 28 декабря. Он будет посвящен сказам Павла Бажова. На главной площади появится «бажовский лес» с живыми деревьями, ледовые скульптуры, горки и торговые ряды.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK