Возрастное ограничение 18+

Фракция «Справедливой России» намерена исключить депутата Колесникова, который назвал журналистов «бестолочами», из думы Екатеринбурга

21.10 Понедельник, 3 декабря 2018
Депутата Александра Колесникова, назвавшего журналистов «бестолочами», могут исключить из фракции «Справедливой России» в думе Екатеринбурга. Об этом сообщил источник в партии.
 
Руководство регионального совета партии уже направило соответствующее обращение во фракцию гордумы с рекомендацией исключить его. Однако председатели законодательного органа ещё не успели отреагировать на обращение.
 
Напомним, на заседании 27 ноября Александр Колесников назвал журналистов «бестолочами» и предложил им самим платить депутатам за информповоды. Некоторые спикеры гордумы вслед за этим сообщали: после инцидента с Колесниковым проводили воспитательные беседы, но безуспешно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK