Возрастное ограничение 18+

На Урале выбрали самых красивых сотрудниц полиции

11.29 Среда, 21 ноября 2018
Газета «Комсомольская правда – Урал» провела у себя на сайте фотоконкурс «Красавицы в погонах», участие в котором приняли 35 девушек из различных подразделений органов внутренних дел региона, рассказал пресс-секретарь областного полицейского главка Валерий Горелых.

Первое место с более чем семью тысячами голосами заняла Екатерина Лобес из екатеринбургского гарнизона полиции, второе место у сотрудницы органов внутренних дел Первоуральска Екатерины Взовских, третье – у представительницы полиции Красноуфимска Дарьи Полежаевой.

«На страницу конкурса с начала проекта зашло 60 тысяч посетителей. Победительницы фотоконкурса собрали на троих 21 тысячу голосов. Спасибо девушкам за участие, а ГУ МВД России по Свердловской области – за поддержку в организации мероприятия», – отметила генеральный директор филиала «Комсомольской правды – Урал» Екатерина Мезенцева.

Победительницам вручили цветы и памятные подарки.

На Урале выбрали самых красивых сотрудниц полиции


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK