Возрастное ограничение 18+

Две истеричные женщины избили мужчину в самолёте Коломбо – Екатеринбург

12.45 Суббота, 17 ноября 2018
Жителя Екатеринбурга в самолёте Коломбо – Екатеринбург избили две дебоширки. Как выяснилось позже, это были мама с дочерью – они нанесли пострадавшему кровоточащие раны. Мужчина был вынужден пройти медицинское обследование.

Алексей, пострадавший от действий дебоширок, отметил, что первые стычки начались ещё две недели назад – 2 ноября они с супругой летели из Екатеринбурга в Коломбо вместе с этими же дамами. Причём как на пути в Коломбо, так и на обратном рейсе дебоширки сидели позади мужчины.

Первая стычка между Алексеем и женщинами началась ещё по пути в Коломбо. Тогда Алексей попытался откинуть спинку своего кресла назад, за что получил сильный тычок в спину от одной из скандалисток, сидевшей позади него. Женщина запретила мужчине опускать кресло, потому что у неё на коленях находился 8-месячный ребёнок. Более того, компания — с девушкой вместе летели ее супруг и мама — шумела, смеялась, включала громкую музыку, несмотря на то, что рейс был ночным.

На обратном пути в Екатеринбург Алексею и его супруге снова пришлось лететь вместе с конфликтной троицей. Повторения конфликта мужчина не хотел, поэтому на протяжении всего времени двенадцатичасового перелёта не поддавался на провокации второй стороны.

Однако настроенные на скандал женщины всё-таки нашли повод выплеснуть эмоции — Алексей попросил одну из дебоширок немного подвинуться, поскольку та, встав в проходе, практически села на плечо мужчине.

В разгаре перепалки одна из дам — молодая родительница — в нецензурной форме пригрозила Алексею, что ударит его, и недолго думая перешла от слов к действию. К драке присоединилась и мама девушки.

— Последовало несколько ударов по лицу — в височную часть, в нос, в губу. У меня пошла кровь из носа, рассечена губа. Возможно, сотрясение, — рассказывает Алексей.

Увидев кровь, дебоширки сбавили обороты. Снова началась словесная перепалка. Супруге Алексея женщины угрожали также разбить лицо, а Алексею устроить «сладкую жизнь» после приземления. А когда разбираться в ситуации стал экипаж самолета, старшая из женщин ещё раз ударила молодого человека.

Все фото- и видеоматериалы, сделанные в процессе конфликта, супруги передали в полицию. Теперь скандалистками занимаются правоохранительные органы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK