Возрастное ограничение 18+

Житель Богдановича застрелил жену и покончил с собой: осиротели трое детей

10.58 Суббота, 17 ноября 2018
Житель Богдановича, трудившийся на огнеупорном заводе, застрелил свою жену – многодетную мать – из охотничьего ружья и сам покончил с собой. Трое детей остались без обоих родителей.

После работы мужчина пришёл домой, где его ждала жена с детьми. Обычный вечер, обычный ужин. Но ближе к ночи между супругами произошла перебранка, в ходе которой мужчина достал из сейфа ружьё и застрелил жену в упор. Вероятно, в момент убийства отец семейства находился в состоянии аффекта. Когда мужчина осознал, что сделал, то нацелил оружие на себя. Тела супругов нашла бабушка, мама убитой женщины – она пришла проведать внуков.

У семьи остались трое детей: старшему – 6 лет, а младшему ещё и годика не исполнилось.

Как словам подруги убитой, женщина была счастлива в браке, со своим мужем и убийцей познакомилась 7 лет назад.

«Она была счастлива в браке, никогда не работала и постоянно сидела в декрете. Рожала детей одного за другим. Сергей давно увлекался охотой, и разрешение на ружье у него было», – добавляет она.

Близкие погибшей семьи уже начали сбор денег. В Следственном комитете пообещали прокомментировать произошедшее позже.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK