Возрастное ограничение 18+

Сводка ГУ МВД по Свердловской области за 16 ноября 2018 года

10.52 Суббота, 17 ноября 2018
За прошедшие сутки с 08:00 16.11.2018 до 08:00 17.11.2018 на территории Свердловской области зарегистрировано 151 преступление.

В дежурные сутки сотрудниками полиции раскрыто 83 противоправных деяния. Из них два факта умышленного причинения вреда здоровью, три грабежа, 18 краж, один угон автотранспорта, один факт мошенничества, восемь фактов незаконного оборота наркотиков, в том числе три факта хранения и пять фактов сбыта.

За прошедшие сутки на территории области произошло девять ДТП с пострадавшими, в которых семь человек получили травмы различной степени тяжести, в том числе один несовершеннолетний.

За минувшие сутки на территории области проведено 14 массовых мероприятий, в которых приняло участие порядка 7200 человек. Для обеспечения общественного порядка задействовалось 58 сотрудников полиции, 3 сотрудника ИТГ ОМОН Росгвардии и 34 представителя частных охранных организаций. Нарушений общественного порядка не допущено.

Информация и фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK