Возрастное ограничение 18+

И снег, и ветер ожидают жителей Свердловской области в предстоящие выходные

15.11 Пятница, 16 ноября 2018
В предстоящие выходные жителям Среднего Урала не стоит ожидать от погоды каких-либо глобальных изменений, но, тем не менее, они будут. Усилятся западные ветры, а вместе с ними в область придут снегопады. И несмотря на то, что будут они незначительными, воздух от пыли очистят. Вместе с тем на дорогах возникнет гололедица, а это значит, что водителям транспортных средств, отправляясь в путь, нужно правильно оценивать дорожную ситуацию и быть аккуратнее.

Как сообщает Уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 17 ноября жителей Свердловской области ожидает облачная с прояснениями погода, небольшой, местами умеренный снег. На дорогах гололедица. Температура воздуха ночью -3…-8 °С, днём +1…-4 °С. Ветер западный 5–10 м/сек, с порывами до 15–18 м/сек.

18 ноября. Облачно с прояснениями, небольшой, местами умеренный снег, на дорогах гололедица. Температура ночью -2…-7 °С, днём +1…-4 °С. Ветер западный 5–10 м/сек, порывы до 16 м/сек.

В Екатеринбурге 17 ноября ожидается облачная с прояснениями погода, небольшой снег. Температура ночью -3…-5 °С, днём -1…-3 °С. Ветер западный 5–10 м/сек, с порывами до 13 м/сек.

18 ноября. Облачно с прояснениями, небольшой снег. Температура ночью -2…-4 °С, днём 0…-2 °С. Ветер западный 5–10 м/сек, с порывами до 13 м/сек.

Прогноз погоды подготовлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK