Возрастное ограничение 18+

На дорогах Екатеринбурга разлился кипяток

19.06 Воскресенье, 11 ноября 2018
Две коммунальные аварии произошли в Екатеринбурге за последние сутки. Вчера вечером, 10 ноября, в Пионерском районе и сегодня, 11 ноября, на Вторчермете прорвало трубы с горячей водой.

На Вторчермете авария произошла на участке рядом с домом по адресу Селькоровская, 16. Кипяток не бьёт фонтаном, но вода непрерывно идёт, и двор затянуло паром. На месте работает ремонтная бригада.

Жители рискуют остаться без отопления и горячей воды, но точная информация на этот счёт ещё не поступала.

На дорогах Екатеринбурга разлился кипяток


В Пионерском районе трубу с горячей водой прорвало на перекрёстке Красина – Смазчиков вчера вечером.

Как сообщает теплосетевая компания, аварии на этом месте произойти не могло. Кипяток разлился на дороге из-за ремонта на улице Июльской, где для проведения работ бригада слила воду.

Также в пресс-службе компании отметили, что у жителей Пионерского района сейчас должны быть и отопление, и горячая вода.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо, Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK