Возрастное ограничение 18+

Ольгу Глацких исключают из состава регионального политсовета «Единой России»

16.15 Четверг, 8 ноября 2018
Директор Департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких будет исключена из свердловского регионального политического совета «Единой России», где занимала должность председателя профильной комиссии по делам молодежи. Решение о её исключении было принято на сегодняшнем заседании политсовета. Теперь его предстоит утвердить на партийной конференции, которая в эти минуты начинается в УрФУ им. Ельцина. Источники издания отмечают, что Ольгу Глацких исключают не в связи с ее скандальными заявлениями («Государство не просило вас рожать»), а по причине ежегодной ротации партийного органа.

Добавим, что на сегодняшней конференции «ЕР» также будут обсуждаться итоги работы регионального отделения за 2018 год и приоритетные задачи на 2019 год, а также будут избраны делегаты на всероссийский партийный съезд, который состоится в Москве 6–8 декабря.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK