Возрастное ограничение 18+

Объявлен конкурс концепций развития ЦПКиО им. Маяковского

17.25 Среда, 7 ноября 2018
Глава Екатеринбурга Александр Высокинский объявил конкурс концепций по развитию Центрального парка культуры и отдыха имени В.В. Маяковского. В конкурсе границ для творчества практически нет: единственное условие – концепция должна предусматривать и летнюю, и зимнюю эксплуатацию парка.

«Варианты реализации проекта также могут быть различными, в том числе и в формате привлечения инвестиций из коммерческого сектора экономики, муниципально-государственно-частного партнерства», – отмечают в пресс-службе мэрии.

По участию ограничений также нет. Это могут быть как дизайнеры, архитектурные бюро, так и рядовые граждане. Проекты следует отправлять на почту culture@ekadm.ru (Управление культуры администрации Екатеринбурга).

Творческие идеи будут приниматься до 15 декабря включительно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK