Возрастное ограничение 18+

«Уральские авиалинии» ввели специальный тариф для бизнес-класса

14.28 Понедельник, 17 октября 2011
Авиакомпания «Уральские авиалинии» продолжает совершенствовать условия перелета, делая их максимально комфортными и доступными для своих клиентов. Так, в преддверии завершения программы по переоборудованию салонов самолетов Аirbus А320 креслами бизнес-класса, «Уральские авиалинии» вводят специальный тариф по маршруту Екатеринбург – Москва – Екатеринбург в салоне бизнес-класса – 15 000 рублей в одну сторону. Стоит отметить, что на сегодняшний день 45 % парка самолетов Аirbus А320 уже переоборудовано новыми сиденьями.

Путешествуя бизнес-классом, пассажиры «Уральских авиалиний» получают индивидуальное обслуживание и повышенный уровень комфорта на борту воздушного судна. Полет проходит в отдельном салоне, расположенном в передней части самолета, который обслуживают высококвалифицированные бортпроводники. Перед вылетом для пассажиров бизнес-класса действуют бесплатные SMS-уведомления: напоминание о дате и времени вылета, приглашение на регистрацию, персональное информирование в случае задержки или отмены рейса.

Во время полета желающие могут выбрать из предложенного меню вкусные горячие блюда, закуски, прохладительные и алкогольные напитки, которые подадут с изысканной сервировкой. Также на рейсах по маршруту Екатеринбург – Москва – Екатеринбург пассажирам бизнес-класса будет предложена чайная карта – это несколько сортов благородного чая, который, по желанию, можно дополнить лимоном, сливками или оттенить вкус каплей коньяка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK