Возрастное ограничение 18+

На свердловской трассе автобус с пассажирами столкнулся с легковушкой

18.29 Среда, 24 октября 2018
В Каменском районе Свердловской области произошло ДТП с участием автобуса. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, столкнулись автобус «Богдан» с «Ладой». В автобусе находилось 22 человека, пострадавших среди пассажиров нет.

На свердловской трассе автобус с пассажирами столкнулся с легковушкой


Из поврежденного легкового автомобиля пожарно-спасательные подразделения с помощью гидравлического инструмента деблокировали пострадавших. Медики доставили их в лечебное учреждение.

По информации руководителя пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых, в ДТП погибли пассажиры «Лады»: девушка и пожилой мужчина, есть трое пострадавших. «Водитель и два пассажира автомобиля получили серьезные травмы и госпитализированы. Водитель находится в состоянии комы», — уточнил Горелых.

Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники ГИБДД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK