Возрастное ограничение 18+

25 октября — день единого приема граждан в УФССП России по Свердловской области

10.03 Вторник, 23 октября 2018
25 октября с 14:00 до 20:00 в аппарате и структурных подразделениях УФССП России по Свердловской области пройдет общероссийский день приема граждан.

Прием руководством УФССП России по Свердловской области будет вестись по адресу: г. Екатеринбург, ул. Пролетарская, д. 7. Телефон для записи на прием к руководителю, его заместителям и начальникам отделов аппарата: (343) 362-27-23.

Прием граждан начальниками отделов — старшими судебными приставами и их заместителями будет осуществляться в порядке живой очереди по адресам структурных подразделений УФССП России по Свердловской области.

Кроме того, прием граждан, пришедших в УФССП России по Свердловской области, может быть обеспечен в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи с уполномоченными лицами иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов.

Вход в здание УФССП России по Свердловской области осуществляется строго при предъявлении паспорта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK