Возрастное ограничение 18+

В Каменске-Уральском у бывшего предпринимателя за долги арестовали автомобиль

09.35 Вторник, 23 октября 2018
Сотрудники отдела судебных приставов по городу Каменску-Уральскому и Каменскому району УФССП России по Свердловской области совместно с представителем налоговой службы провели рейд по должникам.

Так, приставы посетили бывшего предпринимателя, остаток долга которого по налогам и сборам составляет 500 тысяч рублей. Ранее со счетов мужчины уже списали 180 тысяч рублей. На этот раз у должника арестовали автомобиль ВАЗ-21102.

«Если в установленный законодательством срок задолженность не будет погашена, транспортное средство передадут в специализированную организацию для его оценки, а в дальнейшем для реализации на торгах территориальному органу Росимущества», — сообщает пресс-служба УФССП по региону.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK