Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале увеличилось количество мобильных супермаркетов. Список адресов

17.44 Понедельник, 22 октября 2018
В Свердловской области открылось 13 новых мобильных супермаркетов «МегаФона». Новые салоны связи появились в Екатеринбурге, Верхней Салде, Заречном, Камышлове, Невьянске, Нижнем Тагиле и Первоуральске.

Определить населенные пункты и районы, где в первую очередь необходимо развитие розничной сети, специалистам «МегаФона» помогла технология анализа больших данных (BIG Data). Так обезличенно анализируются мобильные интересы жителей, а также пешеходный трафик в месте, где потенциально может быть открыт салон связи.

«Безлимитный интернет — самый частый запрос, с которым свердловчане обращаются к нашим консультантам в салонах. Теперь, чтобы пользоваться полным безлимитом, 70 % наших новых абонентов подключают тарифы «Включайся», — рассказала Светлана Жмура, руководитель по продажам на массовом рынке «МегаФона» в Свердловской области.

На Среднем Урале открыто 93 салона связи «МегаФон». Ежемесячно их посещают более 600 000 человек. Жителей обслуживают консультанты, которые проходят профессиональную подготовку и обучение от телеком-экспертов. Они помогут настроить услуги в смартфоне, расскажут, как стать абонентом «МегаФона» без смены мобильного номера, примут платежи и ответят на вопросы.

Новые салоны открыты по адресам:

• Верхняя Салда, ул. Энгельса, 63
• Заречный, ул. Ленинградская, 9а
• Камышлов, ул. Ленина, 30
• Невьянск, ул. Матвеева, 10а
• Нижний Тагил, ул. Фрунзе, 56
• Первоуральск, ул. Космонавтов, 13
• Екатеринбург: ул. Космонавтов, 86 (возле «Белка-Маркет»); ул. Билимбаевская, 15; ул. 8 Марта, 46 (ТРЦ «Гринвич»); ул. Карла Либкнехта, 22/1; ул. Малышева, 5 (ТЦ «Алатырь»), ул. Восточная, 158; ул. Кузнецова, 2а.

На правах рекламы*

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK