Возрастное ограничение 18+

Свердловский пожарный дознаватель стал чемпионом мира по гиревому спорту

09.59 Понедельник, 22 октября 2018
Дознаватель отдела надзорной деятельности городского округа Пышма Михаил Квашнин стал победителем чемпионата мира по гиревому спорту в Даугавпилсе (Латвия), об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.

В классическом двоеборье Квашнин выполнил 145 толчков двух гирь по 32 кг и 195 рывков одной гири в 32 кг попеременно с одной сменой рук. Также в командной эстафете, в составе российской сборной, уралец совершил 71 толчок 32-килограммовой гири за три минуты.

«Конечно, от волнения на таких серьёзных стартах сложно избавиться. Важно контролировать себя, не давать волнению превращаться в мандраж, обращая его в здоровую спортивную злость, желание доказать прежде всего самому себе, что способен справиться с любой задачей», – поделился уралец.

Свердловский пожарный дознаватель стал чемпионом мира по гиревому спорту


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK