Возрастное ограничение 18+

Со следующей недели Екатеринбург будет обсуждать реализацию новой транспортной схемы

20.35 Пятница, 19 октября 2018
Новый глава Екатеринбурга Александр Высокинский заявил, что рабочая группа начнёт обсуждать новую транспортную реформу уральской столицы уже в следующий понедельник, 22 октября. Ожидается, что уже в начале следующего года итоговый проект согласуют с Екатеринбургской городской думой, а дальше до 2035 года его будут реализовывать.

Сегодня, во время выездного совещания, Высокинский лично проверил материально-техническое состояние общественного транспорта.

«Очень важно было еще раз все посмотреть, прежде чем приступить к реализации новой транспортной схемы», — отметил глава Екатеринбурга.

Отметим, что только на обсуждение идей по модернизации городского транспортного сообщения власти готовы выделить 26 миллионов рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK