Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев увеличил размер премий для министров

13.32 Среда, 17 октября 2018
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев увеличил размер ежемесячных поощрений министрам. Соответствующий указ опубликован на портале правовой информации. Согласно документу, премии вырастут с 1,6 до 2,3 должностного оклада.

Также увеличены поощрения уполномоченным по правам человека и по правам ребенка в Свердловской области. Их премии выросли с 210 до 280 % от размера оклада.

Кроме того, повысили поощрения членам избирательных комиссий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
5 комментариев
Дмитрий
Добавил Дмитрий
17 октября 2018 19:32
По свинячьему решил Куйвашев. на пенсии денег нет, а нищим министрам есть.
маркус
Добавил маркус
17 октября 2018 20:23
лишать всего надо а не увеличивать
Ирина
Добавил Ирина
17 октября 2018 21:07
За что им увеличивать премию, зарплатой не обижены всё себе позволяют, а то что проверяют в частности Минздрав не соответствует документам которые сами же утверждают и должность получают после 3 летнего отпуска по уходу ...
Олег
Добавил Олег
17 октября 2018 22:58
Рост доходов явно выше чем у жителя области. Предлагаю привязать в будущем рост реальных доходов жилетя области =росту доходов чиновников хотя бы в процентах по гостату. Простая справедливая понятная формула. Остальным бюджетникам только 4-6 процентов обещали в текущем году. Куда же уходят наши налоги?
Андрей
Добавил Андрей
17 октября 2018 23:57
Ну да а то зарплата очень маленькая
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK