Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге покажут драму по оскароносному сценарию Вуди Аллена

22.36 Понедельник, 15 октября 2018
МХТ имени Чехова привез в Екатеринбург сценическую версию знаменитого фильма Вуди Аллена «Мужья и жены». Постановку можно будет увидеть только завтра в ТЮЗе.

Драму с содержанием комедии поставил известный театральный режиссёр Константин Богомолов. В его руках сюжет первоначальной, типичной для творчества Аллена, истории почти не изменился. Две супружеских пары среднего возраста, проживающие в Нью-Йорке, решают развестись. Однако каждая семья подходит к расставанию по-своему, местами пытаясь сгладить острые углы. Зрителей ждёт неожиданная развязка в жанре «драмеди» — синтезе драмы и комедии. Эта история никого не оставит безразличным — над её финалом размышлять придётся долго.

Несмотря на то, что спектакль показывают в Театре юного зрителя, на афише пометка «18+». Еще одна особенность — огромный экран, расположенный на сцене. Крупным планом на него транслируются лица актеров, так что зрители могут увидеть эмоциональные переживания героев пьесы в мельчайших подробностях.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK