Возрастное ограничение 18+

В ДТП в Алапаевском районе погибли два человека, еще четверо — в больнице

14.15 Понедельник, 15 октября 2018
В ДТП, которое произошло сегодня утром на 16-м километре автодороги Верхняя Синячиха — Махнево — Болотовское, погибли два человека.

По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ-2114 при движении со стороны поселка Верхняя Синячиха в направлении поселка Бубчиково выбрал небезопасную скорость движения и допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с другим автомобилем ВАЗ.

В результате аварии погибли две женщины — пассажиры машины, выехавшей на встречку. Водитель этого же авто, а также трое пассажиров второй машины госпитализированы с различными травмами.

«На место происшествия выехали и работают сотрудники полиции под руководством врио начальника ГИБДД капитана Евгения Жаркова и руководителя территориального ОВД полковника Константина Кузнецова. Представители МВД устанавливают более подробные причины аварии. По итогам начавшейся проверки органы внутренних дел примут соответствующее решение», — сообщает отделение пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK