Возрастное ограничение 18+

На Пермском тракте произошло ДТП с участием автобуса и семи автомобилей

10.20 Понедельник, 15 октября 2018
Сегодня утром на 340-м километре трассы Р-242 Пермь – Екатеринбург произошло массовое ДТП. Как сообщили в «Дорожной диспетчерской службе – Урал», водитель автобуса потерял управление и столкнулся с попутно движущимся легковым автомобилем, чем спровоцировал столкновение еще нескольких машин. По имеющейся информации, в ДТП попали восемь транспортных средств. К счастью, никто не пострадал.

В районе аварии затруднено движение. Объезд организован через Старомосковский тракт. На месте работают оперативные службы и специалисты ФКУ «Уралуправтодор».

Водителей призывают сменить летнюю резину на зимнюю, быть особенно внимательными на дорогах, соблюдать дистанцию и скоростной режим.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK