Возрастное ограничение 18+

В Сысертском городском округе восстановлено электроснабжение

14.17 Четверг, 11 октября 2018
Специалисты «Свердловэнерго» ликвидировали последствия непогоды в Сысертском городском округе, где из-за сильного ветра без электричества остались порядка 20 населенных пунктов. К 12:30, по данным пресс-службы «МРСК Урала», свет вернули в дома всех жителей.

«Сегодня произошло технологическое нарушение на высоковольтной линии электропередачи, которое привело к нарушению электроснабжения в Сысертском городском округе Свердловской области. Вероятнее всего, причиной стало ухудшение погодных условий, сопровождающееся сильными порывами ветра», — рассказали в пресс-службе.

Напомним, что 11–12 октября в Свердловской области действует штормовое предупреждение. Ожидается усиление ветра до 25 м/с и более. Энергетики работают в усиленном режиме.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK