Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге иномарку зажало двумя трамваями

21.13 Среда, 10 октября 2018
Сегодня вечером весь центр Екатеринбурга неожиданно встал в одну большую пробку. Причиной тому послужило ДТП на рельсах. Иномарку KIA зажало между двумя трамваями.

Вероятно, основная причина аварии – неосмотрительность автомобилиста: судя по всему, машина хотела успеть проехать на зелёный свет на перекрёстке 8 Марта - Радищева, но опоздала и оказалась на рельсах тогда, когда трамваи по обеим полосам совершали поворот. В итоге машину зажало между 10-м и 32-м трамваями.

«В аварии никто из людей не пострадал. Во всяком случае, они не заявили о себе», - уточнили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

При этом, как сообщают очевидцы, сам водитель долгое время не мог покинуть салон, так как двери машины были прижаты бортами трамваев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK