Возрастное ограничение 18+

Внеочередное заседание Екатеринбургской думы состоится 16 октября

13.13 Среда, 10 октября 2018
16 октября пройдет внеочередное заседание Екатеринбургской городской думы. Депутаты повторно попытаются сформировать профильные комиссии, что не удалось сделать вчера, 9 октября, на втором заседании.

«Мы сейчас проводим консультации — время до вторника еще есть. Сейчас встретимся со всеми фракциями, подведем итоги прошедшего заседания, обсудим варианты. Я хочу услышать мнение каждого депутата», — цитируют председателя думы Игоря Володина «Европейско-Азиатские новости».

Напомним, что разногласия возникли, когда по предложению Иры Овчинниковой была отменена предельная численность комиссий в 9 человек. Это привело к тому, что в некоторые комиссии захотели войти по 15–20 человек, в другие — всего по два-три человека. В результате Игорь Володин закрыл заседание.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK