Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на Эльмаше холодной водой затопило дорогу и тротуары

19.00 Четверг, 4 октября 2018
Сегодня, 4 октября, на Эльмаше на перекрёстке Краснофлотцев и Шефской прорвало трубу, и холодная вода образовала на проезжей части огромную лужу. Об этом очевидцы сообщают в социальных сетях.

Авария произошла на сетях МУП «Водоканал». Сейчас на месте находятся рабочие и выясняют причину случившегося. Отремонтировать лопнувшую трубу удастся только завтра. Некоторые дома могут временно остаться без холодной воды.

Напомним, ночью 3 октября на Эльмаше уже была коммунальная авария. Улицу Фрезеровщиков затопило горячей водой, видимость перекрывали клубы густого пара. Отопление и горячую воду в десятки квартир и два детских сада пришлось подавать с помощью обратного трубопровода.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Екатерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK