Возрастное ограничение 18+

Игроки БК «Урал» проведут открытую тренировку в Екатеринбурге

20.24 Вторник, 2 октября 2018
Баскетбольная команда «Урал» встретится с болельщиками перед своим выездом в четверг, 4 октября. Об этом сообщает пресс-служба клуба на странице в социальных сетях. Все желающие смогут взять автографы и сделать фотографии со своими кумирами.

Открытая тренировка пройдет во Дворце игровых видов спорта «Уралочка». Согласно программе, пройдёт двухсторонняя игра, пресс-подход и вручение игровой формы новичкам. Представители баскетбольной команды смогут уделить время своим болельщикам и обсудить все интересующие их вопросы.

Сбор будет проходить с 19:30 до 19:50 у служебного входа ДИВСа (со стороны набережной). Позже проход будет закрыт.

Напомним, БК «Урал» начинает чемпионат в Иркутске матчем против местного «Иркута» 8 октября. Открытие сезона в Екатеринбурге и первая домашняя игра состоятся 21 октября. Дома «Урал» встретится с командой «ЦСКА-2».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Екатерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK