Возрастное ограничение 18+

Минувшей ночью в районе Кольцово горели два автомобиля

09.09 Понедельник, 1 октября 2018
Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера в 00:02. В переулке Утреннем в Екатеринбурге загорелся автомобиль Toyota Yaris. От него огонь перебросился на стоявший рядом Honda CR-V.

«На площади 2 кв. м повреждены моторный отсек автомобиля "Тойота-Ярис" и кузов автомобиля "Хонда CR-V". К месту пожара выезжали 2 единицы техники, 9 человек личного состава», — сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.

В итоге огонь был потушен жильцами дома. На место выезжала следственно-оперативная группа.

«Предварительно установлено, что источник возгорания находился в подкапотном пространстве автомобиля. При этом каких-либо явных признаков поджога (наличие горючих материалов или емкостей из-под них) выявлено не было. В настоящее время по данному факту полицией проводится проверка. После получения результатов пожарно-технической экспертизы будет принято соответствующее решение», прокомментировали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK