Возрастное ограничение 18+

Свердловчане могут принять участие в Международном дне ходьбы

17.21 Пятница, 28 сентября 2018
Свердловская область присоединится к Международному дню ходьбы. Спортивные мероприятия пройдут 29–30 сентября в 19 муниципальных образованиях. Ожидается, что участие в них примут 12 тысяч человек. Главный старт будет организован в Каменске-Уральском.

«Во многих муниципалитетах области к Международному дню ходьбы будут приурочены городские спортивные фестивали. Они пройдут не на спортивных объектах, а в городских парках, куда можно прийти всей семьей и с друзьями. Принять участие в мероприятиях Дня ходьбы может любой человек, вне зависимости от возраста, пола и уровня физической подготовленности», — отмечает министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт.

Международный день ходьбы проводится при поддержке Международной ассоциации спорта для всех (ТАФИСА) более 20 лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK