Возрастное ограничение 18+

Все шесть кандидатов на пост главы Нижнего Тагила прошли во второй тур

10.16 Четверг, 27 сентября 2018
Все шесть претендентов на пост главы Нижнего Тагила успешно прошли первый тур отбора и вышли во второй.

Как сообщает пресс-служба администрации города, конкурсная комиссия рассмотрела документы кандидатов и решила допустить до следующего этапа всех шестерых. 5 октября они представят свои программы развития города. Критериями оценки станут уровень профессиональной подготовки, стаж и опыт работы, знания и навыки, а также личностные и деловые качества. Мэр будет избран 12 октября на заседании городской думы.

Напомним, что в числе кандидатов врип главы города Владислав Пинаев, сотрудник «Адвокатской конторы № 1» Юрий Черных, учитель гимназии № 18 Данил Кукутин, председатель нижнетагильского отделения «Партии роста» Евгений Рохлин, блогер Илiя Тагильчанинъ и председатель общественной организации «Профсоюз юристов и правозащитников Свердловской области» Александр Усольцев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK